Team - GAK 1902

GAK 1902

Regionalliga Mitte | Steiermark

0. Tabellenrang


Verein: GAK 1902

News-Beiträge GAK 1902

Spielplan GAK 1902

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 09.07. 17:00 Cup Team - GAK 1902 GAK 1902Team - 1. FC Köln 1. FC Köln 1:10  (1:4)
Fr, 28.07. 19:00 1 Team - SC Liezen SC LiezenTeam - GAK 1902 GAK 1902 1:2  (0:0)
Fr, 04.08. 19:30 2 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - Kapfenberger SV Amateure KSV Amateure 3:1  (0:0)
Fr, 11.08. 19:00 3 Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg ASK VoitsbergTeam - GAK 1902 GAK 1902 2:0  (0:0)
Di, 15.08. 17:00 Cup Team - SV Übelbach SV ÜbelbachTeam - GAK 1902 GAK 1902 1:6  (0:4)
Sa, 19.08. 18:30 4 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - TSV Sparkasse Pöllau TSV Pöllau 2:0  (1:0)
Fr, 25.08. 19:30 5 Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen USV St. Anna/A.Team - GAK 1902 GAK 1902 1:2  (0:1)
Di, 29.08. 17:00 Cup Team - SV Dobl SV DoblTeam - GAK 1902 GAK 1902 1:5  (1:3)
Sa, 02.09. 18:30 6 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen Tus Heiligenkreuz 1:0  (1:0)
Fr, 08.09. 19:00 7 Team - USV Gnas USV GnasTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:0  (0:0)
Sa, 16.09. 18:30 8 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld SC Fürstenfeld 0:2  (0:1)
Sa, 23.09. 18:00 9 Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur SC Bruck/MurTeam - GAK 1902 GAK 1902 2:1  (1:0)
Sa, 30.09. 18:30 10 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - DSV Leoben DSV Leoben 2:2  (2:0)
Sa, 07.10. 18:00 11 Team - USV RB Wurzinger Installationen Mettersdorf USV MettersdorfTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:2  (0:1)
Sa, 14.10. 18:30 12 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - FC Trofaiach FC Trofaiach 2:0  (0:0)
Sa, 21.10. 16:00 13 Team - SV Gady Raika Lebring SV LebringTeam - GAK 1902 GAK 1902 4:4  (3:2)
Do, 26.10. 14:00 Cup Team - Sportunion Hitzendorf SU HitzendorfTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:3  (0:1)
Sa, 28.10. 18:30 14 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - SV Raiffeisen Wildon SV Wildon 1:0  (0:0)
Sa, 04.11. 15:00 15 Team - FC Bad Radkersburg FC Bad RadkersburgTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:0  (0:0)
Sa, 10.03. 18:30 16 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - SC Liezen SC Liezen 1:0  (1:0)
Sa, 24.03. 18:30 18 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg ASK Voitsberg 2:1  (0:1)
Fr, 30.03. 19:00 19 Team - TSV Sparkasse Pöllau TSV PöllauTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:3  (0:1)
Mo, 02.04. 14:00 Cup Team - SV Rottenmann SV RottenmannTeam - GAK 1902 GAK 1902 2:5  (1:2)
So, 08.04. 11:00 20 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen USV St. Anna/A. 3:0  (1:0)
Mi, 11.04. 18:30 17 Team - Kapfenberger SV Amateure KSV AmateureTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:1  (0:0)
So, 15.04. 11:00 21 Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen Tus HeiligenkreuzTeam - GAK 1902 GAK 1902 1:1  (0:1)
Sa, 21.04. 18:30 22 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - USV Gnas USV Gnas 4:0  (1:0)
Sa, 28.04. 17:00 23 Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld SC FürstenfeldTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:4  (0:1)
Di, 01.05. 11:00 Cup Team - SV Thal SV ThalTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:3  (0:2)
Sa, 05.05. 18:30 24 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur SC Bruck/Mur 4:2  (3:1)
Do, 10.05. 17:00 Cup Team - FC WM-Estriche Schladming FC SchladmingTeam - GAK 1902 GAK 1902 2:1  (2:1)
Sa, 12.05. 17:00 25 Team - DSV Leoben DSV LeobenTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:1  (0:1)
Sa, 19.05. 17:00 27 Team - FC Trofaiach FC TrofaiachTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:4  (0:3)
Di, 22.05. 19:30 26 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - USV RB Wurzinger Installationen Mettersdorf USV Mettersdorf 3:0  (1:0)
Sa, 26.05. 18:30 28 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - SV Gady Raika Lebring SV Lebring 2:3  (1:2)
Fr, 01.06. 19:00 29 Team - SV Raiffeisen Wildon SV WildonTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:2  (0:1)
Fr, 08.06. 19:00 30 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - FC Bad Radkersburg FC Bad Radkersburg 4:2  (3:2)
Sa, 30.06. 17:00 Cup Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen Tus HeiligenkreuzTeam - GAK 1902 GAK 1902 zum Ticker

Kader GAK 1902

Tor

Spieler
Patrick Haider
Lukas Hösele
Heinz Lienhart

Verteidigung

Spieler
Aleksandar Dabic
Dominik Derrant
Lukas Graf
Peter Kozissnik
Luca Christian Puster
Orhan Vardic

Mittelfeld

Spieler
Marco Allmannsdorfer
Alexander Bauer
Dieter Elsneg
Florian Gruber
Dominik Hackinger
Julian Kohlbacher
Marco Perchtold
Filip Smoljan
Gerald Säumel

Sturm

Spieler
Andreas Fischer
Marco Heil
Luka Kiric
Alexander Rother

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - GAK 1902 GAK 1902
Stadion Trainingszentrum Weinzödl

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).