Gebietsliga Mitte - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - GAK 1902 GAK 1902 II 19 12 4 3 52:20 40
2 Team - SV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-Grambach 18 12 2 4 48:17 38
3 Team - USV Wundschuh USV Wundschuh 19 11 3 5 42:31 36
4 Team - Union SV Vasoldsberg USV Vasoldsberg 19 10 3 6 44:32 33
5 Team - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 18 9 1 8 34:31 28
6 Team - Union Luv Graz Union LUV Graz 19 8 3 8 41:40 27
7 Team - JSV RB Mariatrost JSV RB Mariatrost 19 7 6 6 30:33 27
8 Team - SV Übelbach SV Übelbach 18 7 4 7 33:34 25
9 Team - Eggenberger Sportklub Graz ESK Graz 19 6 5 8 25:38 23
10 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II 19 6 4 9 41:46 22
11 Team - ASV Gösting ASV Gösting 19 6 2 11 45:70 20
12 Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach SU Semriach 19 6 1 12 40:52 19
13 Team - Askö Murfeld Askö Murfeld 19 6 1 12 31:47 19
14 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe SU Lassnitzhöhe 18 3 5 10 31:46 14
Union LUV Graz - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - Union Luv Graz

Union LUV Graz

Gebietsliga Mitte | Steiermark

6. Tabellenrang


Verein: Union Luv Graz

News-Beiträge Union LUV Graz

Spielplan Union LUV Graz

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 28.07. 18:30 Cup Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe SU LassnitzhöheTeam - Union Luv Graz Union LUV Graz 3:1  (1:0)
So, 20.08. 18:00 2 Team - Union Luv Graz Union LUV GrazTeam - Union SV Vasoldsberg USV Vasoldsberg 2:1  (0:0)
Mi, 23.08. 18:00 1 Team - Askö Murfeld Askö MurfeldTeam - Union Luv Graz Union LUV Graz 1:2  (0:1)
Fr, 25.08. 19:00 3 Team - USV Wundschuh USV WundschuhTeam - Union Luv Graz Union LUV Graz 3:0  (1:0)
So, 03.09. 10:30 4 Team - Union Luv Graz Union LUV GrazTeam - SV Übelbach SV Übelbach 4:2  (1:1)
So, 10.09. 16:00 5 Team - ASV Gösting ASV GöstingTeam - Union Luv Graz Union LUV Graz 4:1  (2:0)
Sa, 23.09. 16:30 7 Team - Eggenberger Sportklub Graz ESK GrazTeam - Union Luv Graz Union LUV Graz 1:0  (0:0)
Di, 26.09. 19:00 6 Team - Union Luv Graz Union LUV GrazTeam - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe SU Lassnitzhöhe 3:2  (2:0)
So, 01.10. 12:00 8 Team - Union Luv Graz Union LUV GrazTeam - JSV RB Mariatrost JSV RB Mariatrost 1:2  (1:2)
So, 08.10. 10:30 9 Team - SV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-GrambachTeam - Union Luv Graz Union LUV Graz 2:4  (1:2)
So, 15.10. 10:30 10 Team - Union Luv Graz Union LUV GrazTeam - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II 4:1  (2:1)
Sa, 21.10. 16:00 11 Team - SVU well welt Kumberg SVU KumbergTeam - Union Luv Graz Union LUV Graz 1:1  (0:0)
Sa, 28.10. 16:00 12 Team - GAK 1902 GAK 1902 IITeam - Union Luv Graz Union LUV Graz 3:1  (0:0)
So, 05.11. 10:30 13 Team - Union Luv Graz Union LUV GrazTeam - Sportunion Raiffeisenbank Semriach SU Semriach 4:1  (1:0)
So, 25.03. 15:00 15 Team - Union SV Vasoldsberg USV VasoldsbergTeam - Union Luv Graz Union LUV Graz 3:2  (2:0)
Mi, 28.03. 18:30 14 Team - Union Luv Graz Union LUV GrazTeam - Askö Murfeld Askö Murfeld 2:4  (1:2)
Mo, 02.04. 10:30 16 Team - Union Luv Graz Union LUV GrazTeam - USV Wundschuh USV Wundschuh 2:4  (1:0)
Sa, 07.04. 15:00 17 Team - SV Übelbach SV ÜbelbachTeam - Union Luv Graz Union LUV Graz 2:2  (1:1)
So, 15.04. 10:30 18 Team - Union Luv Graz Union LUV GrazTeam - ASV Gösting ASV Gösting 4:1  (2:1)
So, 22.04. 16:00 19 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe SU LassnitzhöheTeam - Union Luv Graz Union LUV Graz 2:2  (1:1)
So, 29.04. 10:30 20 Team - Union Luv Graz Union LUV GrazTeam - Eggenberger Sportklub Graz ESK Graz Tickern
Fr, 04.05. 19:00 21 Team - JSV RB Mariatrost JSV RB MariatrostTeam - Union Luv Graz Union LUV Graz Tickern
Do, 10.05. 13:00 22 Team - Union Luv Graz Union LUV GrazTeam - SV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-Grambach zum Ticker
Sa, 19.05. 17:00 23 Team - FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn IITeam - Union Luv Graz Union LUV Graz Tickern
So, 27.05. 10:30 24 Team - Union Luv Graz Union LUV GrazTeam - SVU well welt Kumberg SVU Kumberg Tickern
Sa, 02.06. 17:00 25 Team - Union Luv Graz Union LUV GrazTeam - GAK 1902 GAK 1902 II zum Ticker
Sa, 09.06. 17:00 26 Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach SU SemriachTeam - Union Luv Graz Union LUV Graz Tickern

Kader Union LUV Graz

Tor

Spieler
Martin Hammer
Peter Weinmüller

Verteidigung

Spieler
Abdullah Fazlic
David Fritz
Maximilian Gutmann
Markus Mandl
Sascha Medwed
Lukas Orsolic
Carlos Eudes Da Rocha
Martin Schabelreiter
Dino Slanjankic

Mittelfeld

Spieler
Jasper Chima Ama
Dario Barbaric
Andre Baumgartner
Felix Ebner
Ivan Gazic
Asem Hassan
Dino Hodzic
Aladin Hozanovic
Abu Kanneh
Jakob Knass
Stefan Rotter
Shkelzen Salihu

Sturm

Spieler
Admir Cizmic
Bilal Hamzic
Hamza Hamzic

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - Union Luv Graz Union Luv Graz

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).